Contactos


Avenida Casal da Serra, nº 23 r/c Dto
2625-085 Póvoa de Santa Iria
Portugal

Clique aqui para ver no Google Maps

+351 219 739 030
vendas@dunbelt.pt
geral@dunbelt.pt

Linha de Apoio TIMKEN
Linha de Apoio: +351 910 800 900

Para receber mais informações sobre os nossos produtos, preencha corretamente o formulário e coloque-nos as suas questões.

  

Administração:

Eduardo Guimarães Marques
+351 968 123 901
egm@dunbelt.pt

Mário Lopes
+351 917 244 473
mario.lopes@dunbelt.pt

Serviço a Clientes e Consultas:

Augusta Baptista
+351 219 739 030
vendas@dunbelt.pt

Rita Baptista
+351 219 739 030
vendas@dunbelt.pt

Daniel Sousa
+351 917 437 129
vendas@dunbelt.pt

Bruno Silva
+351 968 123 902
vendas@dunbelt.pt

Direção de Engenharia

Eduardo Guimarães Marques
+351 968 123 901
egm@dunbelt.pt

Serviço Administrativo:

Rita Marques
+351 219 739 030
rita.marques@dunbelt.pt

Departamento Cobranças:

Célia Monção
+351 219 739 030
+351 938 629 935
financeira@dunbelt.pt

Serviço de Compras:

Nuno Amaral
+351 219 739 030
compras@dunbelt.pt

Recepção e Expedição, Armazém:

Carlos Ramalho
armazem@dunbelt.pt
+351 219 739 030

Joaquim Cameira
+351 910 789 763
armazem@dunbelt.pt

Manuel Costa
+351 968 123 913
armazem@dunbelt.pt

Supervisor Comercial:

Rogério Coelho
+351 968 123 911
rogerio@dunbelt.pt

Técnicos Comerciais:

António Martins
+351 913 873 325
antonio.martins@dunbelt.pt

José Santos
+351 968 123 905
jsantos@dunbelt.pt

Nuno Alves
+351 968 123 910
nuno.alves@dunbelt.pt

Paulo Canelas
+351 910 789 316
paulo.canelas@dunbelt.pt

Paulo Ramalhete
+351 910 808 004
pramalhete@dunbelt.pt